Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Есин Александр Борисович: образование, работа, личная жизнь

11:15 02.07.2021

Александр Борисович родился в Москве в августе 1967 года. Его родители: военный и врач.

Есин Александр Борисович

Он окончил среднюю московскую школу, а после служил в железнодорожных войсках. Годы службы 86-88. Об армейских годах у него остались самые приятные впечатления, хотя время было сложное. Сегодня он отмечает, что современная армия преобразилась до неузнаваемости, и эти процессы в войсках ему нравятся.

В выборе профессии он опирался на пример мамы и бабушки. Первая биохимик, вторая – заслуженный врач нашей страны. Поэтому после армии он решил поступать на лечебный факультет.

Но 90-е годы заставили играть по своим правилам, поэтому после получения диплома молодой человек не стал врачом, а пошел работать в продовольственный бизнес, где успел сменить несколько коммерческих предприятий.

Но детские и юношеские увлечения не позволили о себе забыть, поэтому, как только появилась возможность, Александр Борисович бросил коммерцию и занялся любимым делом – цветоводство. Сегодня в коллекции Есина огромное количество растений, в том числе экзотических. Он с радостью наблюдает за их ростом, получая необыкновенное удовольствие.

Но главное в жизни для него семья и дети. Им он посвящает все свое свободное время.


Автор Алушта24
Алушта24 11:15 02.07.2021 0 959
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий