Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Кевин Холланд переоценен?

12:59 10.07.2021

В UFC выступает очень много бойцов высочайшего уровня, которые показывают потрясающие вещи в клетке. Кроме того, время от времени в организации выстреливают новые бойцы, о которых все начинают говорить и которым пророчат будущее чемпионство в UFC. За ними следит огромное количество пользователи сайта ggbet24.com, которые серьезно увлекаются смешанными единоборствами и всеми спортивными мероприятиями. Кому-то получается воплотить свои планы в жизнь, в то время как другие терпят сокрушительные поражения.

Похоже, что одним из таких бойцов является Кевин Холланд. В 2020-м году его назвали главным проспектом UFC. Благодаря серии из пяти побед, которые он одержал в течение семи месяцев, четыре из которых были досрочными, Кевин получил награду «Прорыв года». Холланд выскакивал на коротком уведомлении и показывал всем шоу. Самой громкой стала победа над Жакаре Соузой. И вот, Кевин мчится на поезде хайпа в топ-5 своей весовой категории, где его ждет опытный Дерек Брансон. Холланд был уверен в своей победе, ведь в этот раз все было в порядке: полный тренировочный лагерь, выносливость на пять раундов и отличный настрой. Однако Дерек Брансон быстро снес поезд хайпа со своего пути, показав абсолютное деклассирование в борьбе, к которому, впрочем, Дереку уже не привыкать, ведь за поединок до этого он остановил хайп Эдмена Шахбазяна. В общем, Холланду даже не помогли советы Хабиба Нурмагомедова, который наблюдал за этим противостоянием в первых рядах. В итоге Холланд полностью провалился, показав свои очевидно слабые стороны.

Это утверждение вскоре подтвердил еще и Марвин Веттори, который без особого труда сумел забороть Кевина Холланда. Какие же перспективы у бойца? Он хорошо умеет работать на камеру, бросать колкие фразы и, конечно же, он любит драться и ему абсолютно не важно, с кем будет его следующий бой. Однако бойцу лучше задуматься о переходе в полусредний вес, где он сможет проявить себя во всей красе, ведь порой кажется, что его соперники на порядок мощнее.


Автор Алушта24
Алушта24 12:59 10.07.2021 0 1065
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий