Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Флешки на заказ. Преимущества услуги

20:27 14.07.2021

Флеш-карта представляет собой накопитель компактного размера. Она является незаменимым аксессуаром как для деловых людей, так и для обычных пользователей. На флешке можно хранить любую необходимую информацию: документы, музыку, видео. Различаются такие накопители по объему памяти и по внешнему виду. Сейчас в сети можно найти специальные сервисы, которые могут изготовить флешки на заказ по индивидуальному дизайну. Такой аксессуар может стать оригинальным подарком или сюрпризом для близкого человека. В Алуште заказать такую продукцию можно на сайте custom-gifts.ru.

Что представляет собой флеш-накопитель

Любая флешка – это съемное устройство, которое присоединяется к компьютеру через USB-порт. Основная ее функция – хранение и транспортировка файлов с одного девайса на другой.

Первый флеш-накопитель был создан в далеком 1999 году в Израиле. Первые накопители имели совсем небольшой объем памяти – от 2 Гб. Сейчас же существуют флешки с памятью в 64 и 128 Гб. Они могут вместить в себе очень большое количество информации, в том числе и множество видеофайлов в хорошем разрешении.

Современные компьютеры поддерживают загрузку ОС с флеш-накопителей. То есть установочные диски теперь совершенно отошли в прошлое.

Преимущества флеш-карт на заказ

Оформляют подобные заказы как частные лица, так и крупные компании. Фирмы обычно приобретают такую продукцию большими объемами для того, чтобы дарить их своим клиентам, покупателям, партнерам. Компании в первую очередь заказывают брендированную продукцию – с логотипами своей фирмы. Такие изделия также могут считаться дополнительным видом рекламы. Раздача такой сувенирной продукции покупателям сможет в несколько раз увеличить объемы продаж и сделать бренд более узнаваемым.

Изготавливают такую продукцию из:

  • ПВХ;
  • дерева;
  • пластика;
  • металла;
  • кожи.

Наиболее популярным материалом на данный момент считается ПВХ. Из него можно изготовить флешку практически любой формы и цвета. ПВХ позволяет изготовить изделие максимально реалистичное и качественное. Такому сувениру будут рады абсолютно все.

Флеш-карта по индивидуальному заказу – это всегда оригинальный и модный аксессуар. Ее отличает привлекательный и необычный внешний вид.

Оформление заказа начинается в первую очередь с разработки макета. Сотрудники организации выслушивают все пожелания клиента и разрабатывают макет в специальном компьютерном приложении. После того как проект готов, его согласовывают с заказчиком. Если все устроило, приступают к изготовлению флеш-карты.


Автор Алушта24
Алушта24 20:27 14.07.2021 0 1512
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий