Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Карты Ленорман для предсказаний, медитации и самоанализа

18:43 28.07.2021

Приоткрыть завесу в будущее и узнать, что там интересного, впечатляющего, важного и способного изменить жизнь, взгляды на многие вещи и отношения, можно с картами Таро. На рынке эзотерической продукции они представлены в разных вариациях. Рассчитывать на корректные изображения и их трактовку, предусмотренную создателем можно, если купить карты Ленорман в специализированном магазине, где гарантируется соответствие их оригиналу.

Возможности карт Таро

Карты Таро используются не только для предсказаний и получения ответов на злободневные вопросы о том, как лучше поступить, как относится человек и стоит ли действовать в определенном направлении. Они применяются при проведении различных ритуалов, при медитации и для самоанализа. Карты помогут найти связь прошлых событий с настоящим и разобраться их влиянием на будущее человека. Карты Ленорман дают точные ответы на четко поставленные вопросы, а также позволяют пересмотреть свое отношение к определенным событиям или к конкретным людям.

Немного истории

Карты Ленорман названы в честь французской прорицательницы, у которой был собственный гадательный салон. Она точно предсказала будущее известным личностям, таким как Наполеон, Оноре де Бальзак и другие. При этом она успешно работала как обычной цыганской колодой, так и особенной, которая была создана ею лично. При проведении обрядов гадалка видела, как шевелятся карты и в них проступают контуры человеческих обликов и будущих событий, которые и становились сюжетами для ее новой колоды.

Преимущества покупки в специализированном магазине

Покупка карт Таро в магазине, специализирующемся на эзотерической продукции связана с рядом плюсов для покупателя:

  • большой ассортимент, позволяющий выбрать к картам сопутствующую продукцию;
  • гарантии сохранения оригинальности идеи;
  • приемлемые цены;
  • помощь в выборе консультантами;
  • скидки для постоянных и оптовых покупателей;
  • продукция в разном оформлении – от бюджетного до премиального, отличающегося качеством носителя, ее дизайном и стоимостным критерием.

Выводы

Карты Таро позволяют взглянуть на мир под иным углом. В опытных руках они подскажут, как лучше поступить и расскажут, что можно ожидать в будущем. Чтобы карты говорили правду, важно чтобы в них была соблюдена оригинальная идея их создателя, поэтому приобретать их нужно в специализированном магазине, гарантирующем это своим покупателям.


Автор Алушта24
Алушта24 18:43 28.07.2021 0 1063
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий