Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Продажа стоек опор ЛЭП

12:24 05.08.2021

Если необходимо на выгодных условиях приобрести стойки опор ЛЭП, стоит обратиться в компанию Метэнерго. Это одна из самых крупных компаний, которая является поставщиком стоек опор линий электропередач. В представленной ниже информации подробно описано, какие преимущества обеспечивает компания всем клиентам, сотрудничающим с ней.

Широкий ассортиментный ряд

На данный момент компания реализует следующие виды железобетонных опор:

  • анкерные конструкции, которые применяются на участках ЛЭП;
  • промежуточные, которые используются на прямых линиях;
  • концевые, размещенные на участках линии электропередач;
  • угловые, изготавливаемые на поворотах, между промежуточными, применяются на поворотах 30°;
  • ответвительные, которые устанавливаются на участках, где имеются ответвления от основной линии;
  • переходные, применяемые при протягивании линии через разные инженерные сооружения;
  • перекрестные, используемые в местах пересечения двух линий;
  • транспозиционные, которые необходимы в том случае, если требуется заменить расположение проводов.

Компания реализует данную продукцию с 2009 года. За это время клиенты успели по достоинству оценить организацию за качество предоставляемой продукции, за профессионализм, за строгое соблюдение предварительно оговоренных сроков, за удобства коммуникации, а также за гибкую ценовую политику.

В данной организации работают высококвалифицированные специалисты. Каждый из них имеет более чем 10-летний опыт работы в области поставок железобетонных опор, а также кабельно-проводниковой продукции. Основными клиентами компании являются организации, которые занимаются электромонтажными работами по всей территории России.

Преимущества сотрудничества с Метэнерго

Кроме всего перечисленного выше, можно отметить следующие факторы, на основании которых многие выбирают именно эту организацию в качестве поставщика железобетонных опор:

  1. Оптимальные ценовые расценки, которые зависят от объема закупки. Клиентам предоставляются льготы в виде дополнительных скидок и достаточно выгодных форм расчета.
  2. Оперативная доставка. Компания заключила партнерские отношения с ведущими транспортными компаниями, благодаря чему удается осуществить поставку на максимально выгодных условиях.
  3. Персональный менеджер. Каждый клиент работает с персональным менеджером. Он внимательно изучает заказ, делает все возможное для того, чтобы в кратчайшие сроки выполнить его.

Дополнительным преимуществом является то, что в компании всегда достаточно грамотно выстроена логистика. За длительное время работы были налажены тесные партнерские отношения с ведущими производителями. Это обеспечивает доступ к достаточно широкому ассортименту и позволяет загружать и разгружать склады.




Автор Алушта24
Алушта24 12:24 05.08.2021 0 1347
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий