Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

AUTOSOS - профессиональные услуги эвакуатора

08:07 18.08.2021

Наличие собственного транспортного средства в распоряжении является больше необходимостью, чем роскошью. Это идеальная возможность максимально эффективно организовать маршрут и ускорить свое ежедневное передвижение по основным делам. Несмотря на то, что современные автомобили достаточно функциональные и надежные, время от времени могут случаться форс-мажорные ситуации. В этом случае требуется эвакуатор, для того чтобы перевести транспортное средство в гараж владельцу или на ближайшую станцию СТО. Профессиональные услуги эвакуатора автомобилей на протяжении длительного времени оказывает компания AUTOSOS. В представленной ниже информации описано подробно, когда требуются услуги эвакуатора, а также какие преимущества можно получить от сотрудничества с организациями.

Когда необходимы услуги эвакуатора?

Профессиональные услуги эвакуаторной техники требуются в следующих ситуациях:

  • автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие и получил серьезные повреждения;
  • во время поездки проявилась техническая поломка, машина стала обездвиженной;
  • необходимо вывести неисправный автомобиль из крытого паркинга или наземной парковки;
  • при неудачном маневрировании или во время снегопада автомобиль соскользнул в кювет;
  • вышла из строя блокировка колес, рулевое управление, ходовая часть или аккумуляторная коробка переключения передач.

Во всех перечисленных выше случаях управлять автомобилем самостоятельно не предоставляется возможным. Именно поэтому услуги эвакуатора в данном случае становится по-настоящему незаменимыми. Если обратиться в компанию AUTOSOS, можно быть уверенными, что помощь будет оказана максимально своевременно. Организация работает круглосуточно, и услуги стоят недорого.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Данная компания известна многим автолюбителям, как организация, которая предоставляет быструю высококачественную помощь в перевозке легковых и грузовых транспортных средств. Стоимость на услуги здесь приемлемая, но зависит от нескольких факторов. Имеют значение сложившиеся обстоятельства, используемые способы эвакуации. Например, это может быть метод мягкой или жесткой буксировки, а также полной загрузки на платформу прибывшего эвакуатора.

Профессиональные компании по доступной стоимости перевозят не только грузовые и легковые автомобили, но также технику, которая относятся к таким категориям, как:

  • строительная;
  • сельскохозяйственная;
  • коммунальная.

Для этой цели используются автомобильные эвакуаторы с достаточно большими показателями мощности, а также специальное оборудование для крепления груза. Благодаря этому габаритная и тяжелая техника надежно защищают от падения во время маневрирования.


Автор Алушта24
Алушта24 08:07 18.08.2021 0 756
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий