Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выездная химчистка ковровых покрытий

08:42 06.12.2021

Это чистка ковров и ковровых изделий на дому со специальным оборудованием, позволяющая удалить застарелые пятна, пыль, неприятный запах, а также вернуть ковру его первоначальный внешний вид. После химчистки коврового покрытия ковры становятся блестящими, яркими и красивыми. Если вам нужна услуга, то Ссылка позволит воспользоваться предложением.

Как проводится чистка ковров

Благодаря использованию профессиональной химии, которая не только отлично удаляет загрязнения, но и дезинфицирует поверхность, можно быть уверенным, что ваш ковёр будет служить вам ещё долго. Как правило, чистка коврового изделия происходит в несколько этапов:

  1. Предварительная чистка.
  2. Чистка.
  3. Заключительная обработка.

Если вы хотите не просто обновить ковёр, а полностью избавиться от пятен, то необходимо обратиться в специализированную компанию, где специалисты проведут химчистку с помощью специального оборудования. При чистке коврового изделия используются профессиональные средства, которые не наносят вреда здоровью человека, а, наоборот, эффективно удаляют загрязнения и запах.

Химчистка ковров на дому позволяет полностью очистить ковер от пыли, грязи, жира. Кроме того, после такой чистки улучшается внешний вид ковра, убираются все возможные пятна. В процессе работы проводится дезинфекция и освежение вашего коврового изделия. Во время чистки профессионалы используют современное профессиональное оборудование, которое позволяет быстро и качественно выполнять свою работу.

Спектр услуг

Благодаря использованию специальных моющих средств, вы можете быть уверенными, что во время чистки ковровое изделие не повредит ваше здоровье. Все загрязнения удаляются с поверхности ковра, при этом удаляются даже старые пятна. Специалисты могут предложить вам следующие услуги:

  • химчистка ковровых покрытий;
  • химчистка ковров с коротким ворсом;
  • химчистка мебели;
  • химчистка одежды;
  • химчистка матрасов на дому и в офисе.

Ковровые покрытия являются незаменимой частью интерьера любого помещения. Они позволяют создать домашний уют, комфорт и создать комфортную атмосферу в помещении. Ковры используются как для декорирования помещений, так и в качестве напольного покрытия: их можно постелить в прихожей или в гостиной, гостиной или спальне, на кухне или в кабинете, в детской комнате и на даче. И они всегда остаются одним из главных инструментов для создания уюта в доме.


Автор Алушта24
Алушта24 08:42 06.12.2021 0 433
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий