Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Обувь, доказавшая свое неизменное качестве и надежность временем

18:39 22.01.2022

Ставшие действительно культовыми ботинки от бренда Dr. Martens представлены обувью, которая удивительным образом совместила в себе внешний эстетичный вид, эксплуатационные отменные свойства. Появившись много лет назад, универсальные и надежные модели сегодня превратились в настоящую модную икону. Они занимают достойное место в гардеробах:

  • современных музыкантов с представителями субкультур;
  • людей, отдающих предпочтение долговечной и комфортной обуви.

Купить Доктор Мартинс напрямую от поставщика на https://dr-martens-diskont.com/ можно на выгодных условиях.

Секрет невероятной популярности

На официальном сайте каждый человек без труда подберет оригинальные и стильные модели, которые созданы для мужской и женской аудитории. В основном модельный ряд представлен классическими, распространенными цветовыми решениями.

Еще в начале своей истории ботинки торговой марки Doctor Martens создавались в основном для аудитории, представленной:

  • полицейскими;
  • мастерами-строителями;
  • военными и пр.

Таким людям по роду деятельности нужна была практичная и выносливая обувь. А вот для почтальонов прошлых лет бренд готовил отдельные ботинки, имеющие укороченную шнуровку. Если говорить о 1980-х годах, описываемые предметы гардероба стали настоящим эталоном среди прогрессивной молодежи. Приверженцы модных новинок буквально сходили с ума от брутальных с ярким характером ботинок. Не удивительно, что они принимались за основу для направлений типа casual, милитари.

В настоящее изделия Doctor Martens представляют собой наглядную визитную карточку для современных субкультур, направлений. Опять же сказывается их обособленное внешнее оформление, отождествляющееся с неиссякаемым бунтарством, смелыми движениями, ломающими системы.

Современные представители общества выбирают такую обувь с целью выделиться, громко заявить о себе, подчеркнув индивидуальность, нестандартный внутренний мир.

Сегодня обозначенная торговая марка известна не только товарами, изготавливаемыми для субкультур, молодежных течений. Она специализируется на изготовлении специализированной обуви, незаменимой во время отдыха на природе, туризма, экстремальных видов спорта. Как ни странно, но изначально проектировались ортопедические модели. Этим и объясняется идеальная и удобная посадка современной обуви на ее обладателях.


Автор Алушта24
Алушта24 18:39 22.01.2022 0 455
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий