Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Брендовая обувь Timberland и ее преимущества

21:32 22.01.2022

Завершающим штрихом образа человека является обувь, которая должна быть удобной и уместной к сезону и обстоятельствам. Обратив внимание на ее модели бренда Timberland, алуштинцы могут стать обладателями качественной и соответствующей модным тенденциям обуви. Покупки следует делать в специализированных офлайн и онлайн торговых точках Тимберленд дисконт в Москве, в которых большой ассортимент женской и мужской обуви под любой сезон и предпочтения.

О бренде

Американская компания Timberland специализируется на производстве обуви для женщин, мужчин и детей, а также на верхней одежды, изделий из кожи и часов. Она была основана Шварцем, который родом из Одессы. Он с молодости занимался шитьем обуви и в 1978 году открыл миру ставшие популярными водонепроницаемые ботинки желтого цвета. Сегодня их оригинальные модели можно приобрести на портале компании, организующей прямые поставки обуви от производителя. Чтобы приобрести продукцию со скидками, нужно планировать покупки в межсезонье и в период проведения крупных акций. Снижение стоимости проводится и в разгар сезона для увеличения числа посетителей, поэтому нужно почаще заходить в интернет-магазин, чтобы не упустить возможность сэкономить и приобрести качественную вещь.

Какие преимущества у брендовой обуви

Для обуви Timberland характерны отличительные свойства, которые и являются ее преимуществами:

  • бесшовное соединение верхней части c подошвой, что придает ботинкам водонепроницаемые свойства;
  • пропитка кожи силиконосодержащим составом, обеспечивающим отталкивание жидкости и грязи с поверхности;
  • протекторы подошвы, обеспечивающие сцепление с поверхности и предупреждающие скольжение;
  • небольшой вес;
  • конструкция с учетом анатомических форм стопы, что придает удобство и отсутствию необходимости в разнашивании;
  • антимикробное покрытие стельки, с которым не возникают неприятные запахи, обычно появляющиеся при потении стоп;
  • шерстяные элементы в подкладке, обеспечивающие комфортное состояние ног в любое время года – зимой стопы не замерзнут, а летом – не перегреются, и не будут потеть.

Выводы

Брендовая обувь Timberland формирует трендовый образ человека, который своим видом подчеркивает следованию модным тенденциям, а также обеспечивает комфорт своему обладателю. Ногам будет удобно в обуви при условии, что при ее выборе, будут учтены такие критерии, как размер, стиль, сезон, мероприятия, посещение которых в них планируется, и личные предпочтения.


Автор Алушта24
Алушта24 21:32 22.01.2022 0 557
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий