Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Экономия на покупках: промокоды в интернет-магазинах

10:35 15.11.2022

Промокоды — это уникальная возможность получить скидку на товары в выбранном магазине. Промокод может быть использован только один раз, а сумма скидки варьируется от 50 до 99 % (иногда и больше). Промокод действует только на один товар. Чтобы получить скидку, скопируйте промокод, перейдите на страницу нужного интернет-магазина и нажмите «Купить с промокодом». Бонусные программы в интернет-магазинах - это неплохая экономия. На сайте https://smolensk-i.ru/partners/promokody-dlya-ispolzovaniya-v-internet-magazinah_455788 можно ознакомиться с различными бонусными предложениями.

На что обратить внимание

Акции действующие в интернет-магазинах позволяют неплохо сэкономить. Промокоды бывают трех видов:

  • промокоды, которые распространяются только на определенные товары;
  • промокоды, распространяющиеся на все товары в магазине;
  • промокоды, дающие бонус, например, бесплатную доставку.

Если вы впервые попали на сайт, то не пытайтесь найти промокоды на все товары подряд. Просматривайте только те сайты, которые вам нравятся, и те, где вы уже делали покупки. На этих сайтах, как правило, есть раздел «Акции и скидки». Если он есть, вы увидите там код, который надо ввести при оформлении заказа. Скидка по промокоду может быть разной — от 10 до 90% и даже больше. В зависимости от того, что вам предлагают, выбирайте промокод.

Скидки в магазинах одежды, обуви и аксессуаров

На сайте магазина обычно есть форма для ввода промокода. Если в процессе оформления заказа вы обнаружили поле для промокода — обязательно укажите его во время заполнения. В таком случае вы получите скидку или подарок. Обратите внимание, что промокоды действительны только в течение указанного срока. Если срок истек, то воспользоваться ими вы уже не сможете. Условия использования промокодов в некоторых магазинах могут быть изменены. В первую очередь стоит обратить внимание на распродажи. Они проходят часто и предлагают скидки на все категории товаров. Например, на сайте Lamoda сейчас действует акция «На все — скидка до 50%». В акции участвуют товары практически всех категорий: одежда, обувь, аксессуары и даже детские вещи.

Зачем нужны промокоды?

Чтобы найти подходящий промокод, нужно проделать несколько простых действий. Сначала определите, какая скидка вас интересует. Если нужно получить скидку на все товары, то введите в поле промокод название магазина или слово «скидка». Если вы ищете скидку только на определенный товар, то в том же поле введите его название. Иногда магазин предоставляет скидку только для зарегистрированных пользователей. В этом случае нужно указать email или телефон, которые вы указали при регистрации. Все что вам нужно - это просто ввести действующий код и получить неплохую скидку.


Автор Алушта24
Алушта24 10:35 15.11.2022 0 160
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий