Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Аренда спецтехники несет экономическую выгоду

10:22 06.01.2023

По сравнению с содержанием парка собственной спецтехники, ее аренда в Алуште и других городах экономически выгодна, и преимущества эти очевидны. Получив в аренду спецтехнику, например манипулятор, вы избавите себя от больших затрат при покупке дорогостоящих специализированных машин. У компаний, работающих на рынке аренды спецтехники, имеются большие парки необходимых для строительных работ машин, при этом они имеют сложившуюся ремонтную инфраструктуру.

Что нужно знать об аренде спецтехники?

Услуги аренды оказываются не только крупным строительным компаниям, но и небольшим, с различным строительным профилем работ, при этом постоянным клиентам предоставляются всякого рода бонусные скидки. Сдается спецтехника в аренду и на короткий период, который может быть строго ограничен и на более длительный. Вся сдающаяся в аренду спецтехника отличается высокой производительностью и надежностью.

Один из способов сэкономить на спецтехнике — это взять в аренду универсальную машину, которая выполняет сразу несколько операций, одной из таких машин является универсальный погрузчик с обратной лопатой. Если раньше на строительной площадке работал экскаватор, который выкапывал и грузил грунт, а затем трактором с отвалом производилось выравнивание земли, то теперь один погрузчик может выполнить все эти операции. Кроме того, на него можно установить и навесное оборудование, такое как бур и гидромолот.

Однако нужно понимать, что данная спецтехника не подходит для глобальных задач, таких как постройка многоэтажного дома, для которого требуется вырыть котлован в 20 метров глубиной. Для загородного строительства, разрушения дорожных покрытий, очистки территории от снега и т.д. в аренду предлагаются колесные, гусеничные и мини экскаваторы, а также экскаваторы-погрузчики. Также в аренду можно получить и кран-манипулятор, который позволит упростить погрузочные и разгрузочные работы.

Аренда манипулятора

Многие специализированные компании предлагают качественные услуги по аренде манипулятора. Для профессионального и быстрого осуществления погрузки-разгрузки либо необходимости перевозки любого типа груза транспортом — надежный кран-манипулятор готов предоставить вам свои услуги. Квалифицированная погрузка-разгрузка грузов осуществляется благодаря наличию мощного крана-манипулятора. Для перевозки высоких и габаритных грузов возможно перемещение стрелы манипулятора непосредственно перед самой кабиной. Что касается негабаритных грузов, то для их удобной транспортировки борта спецтехники способны откидываться.


Автор Алушта24
Алушта24 10:22 06.01.2023 0 250
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий