Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Подведены итоги акции «Я сердцем выбрал Крым» - вклад в развитие крымского туризма (ВИДЕО)

10:37 30.06.2015

Alushta

27 июня в поселке Никита (г. Ялта) состоялась торжественная церемония награждения победителей акции «Я сердцем выбрал Крым», в рамках которой благодарили тех, кто своими проектами внес вклад в развитие крымского туризма.


Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий отметил, что акция приурочена к проведению активной фазы курортного сезона.


- Сегодня наши здравницы заполнены больше чем на 50%, а в некоторых регионах на 65-70%. Крым уже посетило порядка 1,2 млн. туристов. За всеми этими цифрами кроется большой труд людей, которые участвуют в процессе создания благоприятных условий для наших гостей. И сегодня мы говорим им спасибо, - отметил министр.


Свои награды получили туристический оператор «Библио-Глобус» и Национальная туристическая компания «Интурист». Туроператор «Библио-Глобус» в 2015 году одним из первых открыл летную чартерную программу в Международный аэропорт «Симферополь» и ежедневно организовывает два чартерных авиарейса сообщением Москва-Симферополь-Москва, а НТК «Интурист» в этом турсезоне предлагает туристам из самых разных уголков Российской Федерации пакетные туры в Крым.


Заслуженные награды вручили и представителям средств массовой информации, которые активно участвуют в формировании позитивного имиджа Крыма как туристического региона. Ими стали - Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания, телерадиокомпания «Петербург - 5 канал», филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Редакция «Российской газеты» в Симферополе, а также Международное информационное агентство «Россия сегодня» в Крымском федеральном округе.


Победителям акции Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов вручил благодарственные письма, а министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий – памятный значок «Я сердцем выбрал Крым» и фотоальбом «Крым – времена года».

Фото: www.alushta.org

ВИДЕО


В Ялте прошла акция «Я сердцем выбрал Крым!»

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:37 30.06.2015 0 692
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий