Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крымчане и гости полуострова смогут по "горячей линии" пообщаться с министром курортов и туризма РК

15:42 01.07.2015

mobilnaya svyaz

2 июля с 14.00 до 15.00 во время заседания Рабочей группы по вопросам развития туризма в Республике Крым жители и гости полуострова смогут позвонить на телефон «горячей» линии: +7-978-097-70-17 и задать вопросы представителям министерств и ведомств, которые участвуют в организации и проведении курортного сезона.


Рабочую группу возглавляет министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. В ее состав входят представители министерств здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, образования, науки и молодежи, промышленной политики, транспорта, чрезвычайных ситуаций, экологии и природных ресурсов, экономического развития, а также Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству РК, Министерства внутренних дел по РК, управления Федеральной миграционной службы по РК, управления Федеральной налоговой службы по РК, Межрегионального управления Роспотребнадзора по РК городу Севастополю.


Напомним, Рабочая группа по вопросам развития туризма в Республики Крым будет собираться один раз неделю. Она позволит оперативно реагировать на все проблемные вопросы, с которыми сталкиваются в ходе курортного сезона крымчане и отдыхающие.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:42 01.07.2015 0 650
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий