Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В городах Крыма пройдет военно-патриотическая акция, посвященная службе по контракту на Черноморском флоте

13:08 08.07.2015

sluzhba

С 17 по 19 июля в Керчи, Симферополе и Севастополе пройдет информационно-пропагандистская акция «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!». Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа РФ.


По информации пресс-службы, в мероприятиях примут участие военнослужащие корабельных соединений, береговых войск и морской авиации Черноморского флота, которые продемонстрируют образцы современной техники и вооружения, военной формы одежды и экипировки морской пехоты и летного состава.


В Севастополе наряду с сухопутной техникой на причале Морского вокзала для посещения всех желающих и их ознакомления с условиями военной службы планируется ошвартовать различные типы кораблей и судов обеспечения, выполняющих задачи в составе флота.
В местах проведения акции будут установлены мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, в которых все желающие смогут ознакомиться с условиями службы.


В рамках акции состоятся также концерты ансамбля песни и пляски Черноморского флота и творческих коллективов Крыма и Севастополя.

sluzhba afisha

Как сообщил в ходе аппаратного совещания в Администрации г. Алушты 7 июля военком Алушты Игорь Журило, в Алуште значительное число молодых людей выражает готовность служить в Вооруженных Силах. Большинство призывников Алушты получают распределение в воинские части Севастополя.


-До 70% наших призывников отправляются служить в части Севастополя, - сообщил Игорь Журило. - При этом, молодые люди и их родители выражают благодарность за возможность для крымских призывников проходить службу недалеко от дома.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:08 08.07.2015 0 988
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий