Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В с. Малореченском чествовали семьи, которые прожили в браке более 50 лет

15:22 13.07.2015

semi 1 760

В День семьи, любви и верности в селе Малореченском чествовали семьи, которые прожили в браке более 50 лет. На праздник собралось все село от мала до велика. Заинтересовало мероприятие и отдыхающих, которые принимали самое активное участие в конкурсах, танцах, а когда звучала знакомая мелодия, с радостью подпевали, за что получали призы от фонтанирующего юмором и шутками ведущего.

semi 2

«Гвоздем программы» были шесть семейных пар, которые прожили в браке 50 и более лет. Семьи Польщиковых, Гадеевых, Могильных, Семинченко, Егоровых, Гузовских прошли рука об руку более пятидесяти, как все они признались, нелегких, но счастливых лет. А на вопрос ведущего, какие качества сохранили их любовь на долгие годы, все юбиляры, называли доверие, терпение, умение прощать, дружбу, взаимопонимание, умение правильно ссориться и выходить из кризисной ситуации.

semi 4

Концертная программа в честь юбиляров, поздравления от начальника Малореченского территориального отдела администрации г. Алушты Алексея Ковалева, члена общественного совета г. Алушты Галины Бондарчук, сладкие подарки от меценатов растрогали до слез убеленных сединами юбиляров. Воспитанники клуба семейного творчества «Леонардо» подготовили юбилярам свои сувениры: каждой семейной паре подарили тарелку ручной работы, выполненную в технике де купаж.

semi 5

А завершился праздник фейерверком из белых светящихся шаров, выпущенных в небо молодыми людьми. Шарики еще долго парили в ночном небе белым светящимся облачком, не желающим уплывать от таких гостеприимных и талантливых малореченцев.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:22 13.07.2015 0 786
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий