Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму презентовали проект «Здравый смысл»

13:28 14.07.2015

Zdravyj smysl

В республике Крым состоялась презентация проекта «Здравый смысл», который успешно реализуется во многих субъектах Российской Федерации.
Представляя проект, руководитель «Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка» Андрей Потапов рассказал, что главная цель программы - это формирование у молодежи чувства гражданского патриотизма. По его словам, «Здравый смысл» - это программа популяризации и пропаганды здорового образа жизни, состоящая из комплекса социальных проектов.


- Все проекты направлены на разные целевые аудитории и максимально предусматривают интересы различных социальных групп, как по возрастным параметрам, так и по спортивным, - добавил он.


В презентации проекта принимал участие вице-спикер Парламента Республики Крым Андрей Козенко.


- Это мероприятие, без сомнений, привлечет на полуостров много гостей из разных регионов Российской Федерации и сделает Крым еще более привлекательным. Кроме того, оно мотивирует молодежь, популяризирует здоровый образ жизни и воспитывает чувство патриотизма среди молодого поколения, - подчеркнул вице-спикер.


По мнению А. Козенко, проведение подобных мероприятий в Крыму объединит молодежь в стремлении к здоровому образу жизни и пробудит чувство патриотизма, положительно скажется на туристском имидже полуострова.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:28 14.07.2015 0 831
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий