Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Администрация Алушты проводит анкетирование жителей округа

10:28 17.07.2015

anketirovanie

Администрация г. Алушты приглашает жителей округа принять участие в анкетировании по вопросам социально-экономического развития муниципального образования городской округ Алушта.


Анкета разработана с целью изучения общественного мнения о текущем положении и направлении дальнейшего развития региона, вовлечения общественности городского округа в разработку Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Алушта до 2026 года. Итоги анкетирования также будут использованы для уточнения информации, полученной в ходе работы над SWOT-анализом, и для формирования Стратегии, ориентированной на устойчивый рост уровня и качества жизни жителей муниципального образования городской округ Алушта.


Приглашаем заполнить анкету в электронном или в бумажном виде и направить ее в адрес Управления экономики Администрации города Алушты на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма просим указать «Анкета») или нарочно по адресу: г. Алушта, пл. Советская 1, 3 этаж, кааб. № 30.

Анкета исследования мнения по вопросам социально-экономического развития муниципального образования городской округ Алушта (PDF)

Анкета исследования мнения по вопросам социально-экономического развития муниципального образования городской округ Алушта (Word)

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:28 17.07.2015 0 1143
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий