Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Председатель Алуштинского горсовета Галина Огнева провела прием граждан

13:06 24.07.2015

Ogneva 1

Глава Алуштинского муниципалитета – Председатель городского совета Галина Огнева провела в Алуштинской общественной приемной партии «Единая Россия» очередной прием граждан.
За помощью и консультациями к главному представителю власти в городском округе Алушта обратились 18 граждан. Основные вопросы касались проблем с оформлением документов в городском отделении ФМС (оформление регистрации, получение паспортов граждан РФ и др.). Поднимались также вопросы жилищного обеспечения, социальной защиты, спорные вопросы землепользования.


Всем обратившимся гражданам Председатель Алуштинского горсовета Галина Огнева предоставила консультации и необходимые разъяснения, а также рекомендации о порядке действий по разрешению проблем в правовом поле. По некоторым вопросам были даны поручения руководителям управлений и служб городского совета с последующим информированием о ходе их выполнения.
Один из вопросов был подробно изучен в ходе личного приема граждан, и по нему была назначена дополнительная встреча с приглашением специалистов Пенсионного фонда РФ для решения вопроса по сути.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:06 24.07.2015 0 917
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий