Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Реконструкция дороги в с. Лучистое будет возобновлена в середине августа

16:49 04.08.2015

Luchistoe doroga1

Работы по реконструкции дороги, ведущей от трассы Симферополь – Алушта к селу Лучистому, будут возобновлены в середине августа текущего года. Об этом в ходе аппаратного совещания 4 августа сообщила Глава муниципального образования городской округ Алушта Галина Огнева. По ее словам, вопрос реконструкции сельской дороги находится на контроле, как муниципальной власти, так и республиканского руководства.


- Для того, чтобы решить проблему реконструкции дороги в Лучистое, было инициировано обращение муниципального руководства Алушты к руководству Республики Крым, - уточнила Галина Огнева. - Мы обратились к заместителю председателя Совета министров Крыма Руслану Бальбеку с просьбой помочь в решении данной проблемы. Было проведено совещание, итогом которого стало требование незамедлительно продолжить работы по реконструкции дороги, ведущей в Лучистое, потому что на ней есть участки, которые в осенне-зимний период могут быть опасны.


Глава муниципалитета выразила уверенность, что в ближайшее время будет проведена корректировка проекта реконструкции Лучистовской дороги, и в середине августа текущего года дорожники приступят к работам.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:49 04.08.2015 0 1122
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий