Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Берегоукрепительные, противооползневые и пляжные объекты проходят инвентаризацию

19:05 12.08.2015

beregoukrepitelnye

На ЮБК проходят мероприятия по инвентаризации берегоукрепительных, противооползневых и пляжных объектов. Об этом сообщается на сайте Министерства имущественных и земельных отношений РК. В соответствии с поручением Главы Республики Крым Сергея Аксенова была создана межведомственная комиссия по инвентаризации берегоукрепительных и противооползневых сооружений, расположенных в береговой полосе Черного моря на территории Республики Крым.


Так, 10 августа в Алуштинском городском округе рабочая группа, созданные по итогам заседания комиссии, произвела визуальный осмотр, определила техническое состояние и описала берегоукрепительные сооружения в границах муниципального округа.


- Главной целью работы комиссии и, соответственно, рабочих групп является выявление бесхозных объектов берегоукрепительных сооружений, сбор сведений, технической и другой документации и приведение объектов в соответствие с требованиями Российского законодательства, - рассказала заместитель министра Оксана Лахина.


По ее словам, результаты проверок также помогут выявить собственников и пользователей государственного имущества, зафиксировать существующие и неучтенные объекты, определить их законность и безопасность.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 19:05 12.08.2015 0 797
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий