Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как участвовать в конкурсе «Спортивное лето в Алуште»!

11:22 18.08.2015

Порядок размещения конкурсных работ

Конкурсные работы принимаются с 20 июня до 12:00 20 29 августа 2015 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для того, чтобы подать работу на конкурс необходимо:
- Отправить заявку на участие в конкурсе на электронную почту. В письме должны быть указаны ФИО автора, год рождения, контактный телефон, электронная почта, заголовок(название) работы.


- Видеоролики по тематике конкурса загружаются на видеохостинг www.youtube.com< В письме с заявкой, отправляется только ссылка на видео. Указывается заголовок (название) ролика размером не более 100 символов.


- Фотографии на конкурс представляются цветные и черно-белые фотоснимки в электронном виде в графических форматах jpeg, png. Отправляеся во вложении к письму с заявкой. Указывается заголовок (название) фотографии размером не более 100 символов.


- Статьи на конкурс представляются в электронном виде, во вложении к письму с заявкой в формате doc.


Все представленные работы рассматриваются на предмет соответствия тематике и предъявляемым техническим требованиям. В случае, если конкурсные работы им не соответствуют, то они автоматически снимаются с конкурса.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:22 18.08.2015 0 562
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий