Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Глава Государства поблагодарил руководство Крыма за положительную динамику в работе Керченской паромной переправы

11:33 21.08.2015

Putin transport 1

Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил положительные перемены в работе паромной переправы, за что поблагодарил руководство Крыма в ходе совещания по вопросу «О развитии транспортной инфраструктуры юга России», которое прошло в Новороссийске. Об этом сообщили в управлении информации и пресс-службы Главы Республики Крым.


В ходе совещания обсуждался комплекс вопросов, связанных с модернизацией и развитием транспортной доступности южных регионов страны, в том числе Крыма. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выступил на совещании с докладом.


Перед началом мероприятия, Сергей Аксёнов вместе с Президентом с вертолёта осмотрели ряд объектов транспортной инфраструктуры Южного федерального округа, в том числе строительство моста через Керченский пролив.

Putin transport
- 19 августа, через переправу, как мне только что доложил Сергей Валерьевич Аксёнов, был перевезён 3-х миллионный пассажир. Два или три дня назад 3-х миллионный пассажир прошёл через симферопольский аэропорт. В общем и целом позитивная, хорошая динамика. Очень многое ещё, безусловно, предстоит сделать, и прежде всего, повысить качество обслуживания на переправе. Людям должны быть созданы максимальные удобства, – сказал Глава государства.


В свою очередь, Сергей Аксёнов отметил, что модернизация транспортной инфраструктуры и обеспечение транспортной доступности Крыма являются ключевыми условиями устойчивого социально-экономического развития республики.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:33 21.08.2015 0 655
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий