Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление руководства Алуштинского муниципалитета с днем Государственного Флага Российской Федерации

11:50 21.08.2015

den Flaga RF

Уважаемые алуштинцы!
Алуштинский городской совет и Администрация города от всей души поздравляют вас с важным для нашей страны праздником – Днем Государственного Флага Российской Федерации!


Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и День Государственного Флага Российской Федерации, имеющего богатую историю.


Во все эпохи флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, выражает идеи и принципы государства, служит символом гордости за свою страну и свой народ. Под флагом Родины подписываются важнейшие мировые документы, наши солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены одерживают победы.


Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Уверены, что алуштинцы чтут и гордятся этим символом России - свободной, демократической страны, сильного и независимого государства.


Желаем вам удачи во всех делах на благо нашей Родины, мира и благополучия. Пусть наш Государственный Российский Флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией.


Галина ОГНЁВА, Глава муниципального образования – Председатель Алуштинского городского совета
Игорь СОТОВ, Глава Администрации города Алушты

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:50 21.08.2015 0 670
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий