Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Керчанин занял второе место на юношеском первенстве мира по греко-римской борьбе

13:03 27.08.2015

0dd7d7261720da0a1e55873bea4b7af1

Крымчанин Эмин Сефершаев занял второе место на юношеском первенстве мира по греко-римской борьбе. На соревнованиях в Сараево (Босния и Герцеговина) спортсмен из Керчи стал призером-финалистом в весовой категории до 50 килограммов. Об этом сообщили в Федерации спортивной борьбы Республики Крым.
По ходу состязаний Сефершаев одержал несколько убедительных побед, а в финале уступил Джованни Френи из Италии. На третью ступень пьедестала почета первенства мира поднялись полуфиналисты - Ханкават Машинзаде (Азербайджан) и Абдулсамет Башар (Турция).

Юношеское первенство мира проводится по греко-римской, вольной и женской борьбе и проходит в Сараево с 25 по 30 августа.

Напомним, что Эмин Сефершаев в первой половине августа завоевал золотую медаль на первенстве Европы в Суботице (Сербия).

По материалам: Крыминформ

Источник: НоваяАлушта.РФ