Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Депутат Госсовета Крыма Олег Шишков провел в Алуште очередной прием избирателей

18:19 28.08.2015

Shishkov

В Алуштинской городской Общественной приемной партии «Единая Россия» 28 августа состоялся очередной прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Крым от «ЕР» Олегом Шишковым. К представителю крымского парламента обратились восемь граждан. Тематика обращений была различной: от вопросов развития туристического бизнеса в регионе (в частности – предприниматели, которые занимаются экскурсиями на гору Демерджи, передали письменное обращение о необходимости открытия популярного среди туристов горного маршрута) - до вопросов социального характера. Три вопроса касались жилищно-коммунального хозяйства, один из них содержал просьбу оказать помощь в газификации дома в пгт Партенит.


Приходили на прием жители Алушты, которые оказались нашими согражданами в силу сложных жизненных обстоятельств, прибыв в Крым из зоны военных действий на Юго-востоке Украины.


Одна жительница Алушты обратилась за содействием в устройстве ее дочери, имеющей определенные успехи в спорте, в специализированное спортивное учебное заведение г. Симферополя для профильного обучения.


Депутат Госсовета Олег Шишков внимательно выслушал всех заявителей, некоторым из них рекомендовал письменно оформить свои заявления с тем, чтобы на их основании поднимать вопросы на заседаниях депутатских комиссий Государственно Совета РК.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 18:19 28.08.2015 0 747
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий