Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Евпатория приглашает попробовать «Вкус Крыма»

12:48 09.09.2015

mpjjdc7GTe0

Ассоциация Рестораторов и Отельеров Крыма проведет в Евпатории ресторанный фестиваль «Вкус Крыма», который состоится 11- 12- 13 сентября. Площадками для проведения фестиваля выступают рестораны-участники. Главная тема фестиваля - крымские локальные продукты и национальные кухни. Шеф-повара ресторанов презентуют свое видение крымской гастрономии и удивят гостей дегустационными блюдами.
На протяжении трех дней жители и гости города смогут совершенно бесплатно продегустировать предложенные шеф-поварами ресторанов блюда крымской кухни. Это уникальная акция, позволяющая абсолютно каждому ощутить себя желаемым гостем ресторана, насладиться вкусом Крыма и блюдами крымской кухни.


Со слов организаторов фестиваля «Вкус Крыма», мероприятие не имеет коммерческой направленности, его цель – открыть удивительный мир крымской гастрономии для всех.


Фестиваль служит развитию гастрономической и ресторанной культуры полуострова и популяризации его кулинарных традиций. Такая инициатива призвана приобщить к кулинарному искусству различные группы людей, а также привлечь заинтересованных клиентов для ресторанов.
Совместное проведение подобного мероприятия с рестораторами ярко демонстрирует стремление работников ресторанной сферы к совершенствованию, показывает их гостеприимство и бережное заботливое отношение к любимому гостю.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:48 09.09.2015 0 697
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий