Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крымчан приглашают в Симферополь на легкоатлетический пробег

11:59 18.09.2015

probeg 5 km velichie v kazhdom 51

К участию во Всероссийском дне бега «Кросс нации» приглашаются все желающие жители и гости нашего города (не имеющие медицинских противопоказаний и допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья), которые не безразличны к своему здоровью и готовы продемонстрировать всем окружающим свои спортивные навыки.


В Симферополе торжественное открытие спортивного праздника состоится 27 сентября в 12.00 на площади им. В.И. Ленина. Регистрация участников с 9:00 до 11:30.


На старт выйдут любители «королевы спорта» разных возрастов и с разной физической подготовкой, которые побегут по центральным улицам Симферополя и преодолеют дистанции согласно своим возрастным группам.
Призываем всех любителей бега, как спортивного, так и оздоровительного, прийти на спортивный праздник и стать участником легкоатлетического пробега.
Организаторы мероприятия – Министерство спорта Республики Крым при содействии Крымской республиканской федерации легкой атлетики.

Справка. 27 сентября по всей территории Российской Федерации стартует Всероссийский день бега «Кросс нации». Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на всей территории страны. В этом году 84 региона Российской Федерации заявили о своей готовности принять участие в этом забеге. Всероссийская акция «Кросс нации – 2015» проводится в Симферополе второй год.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:59 18.09.2015 0 648
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий