Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сергей Аксёнов вручил награды призёрам Первенства России по боксу

15:08 18.09.2015

5339Глава Республики Крым Сергей Аксёнов встретился с призёрами Первенства России по боксу среди юниоров (19-22 лет) и вручил им награды. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.


Так, на соревнованиях, которые прошли летом в Кемерово, спортсмен Государственной бюджетной образовательной организации дополнительного образования РК «Детско-юношеская спортивная школа №2» Вадим Кудряков занял первое место, Глеб Бахши завоевал бронзу.


Сергей Аксёнов поздравил спортсменов и отметил их достижения.


- Поздравляю от души! Молодцы, что отстаиваете Крым и подготовку своих тренеров. Показываете, что крымчане достойны представлять не только Крым на всероссийских соревнованиях, но и Россию – на международных. Тренерскому составу большое спасибо за подготовку перспективных ребят! Считаю, что по этим ребятам будет отдельная программа поддержки. Спасибо президенту федерации бокса Крыма Сергею Бородкину, что поддерживает материально ребят. Со своей стороны буду оказывать максимальное содействие, – заверил Глава Крыма.


По словам первого заместителя министра спорта Республики Крым Виталия Романова, крымские спортсмены в составе сборных команд приняли участие в 165 спортивных соревнованиях, завоевав 274 медали. Одним из основных успешно представленных видов спорта является бокс. В первенстве России по боксу среди юниоров в Кемерово выступили 6 ведущих спортсменов республики, завоёвано 2 медали.


Также благодарности и награды Главы Республики Крым получили президент Региональной общественной организации «Федерация бокса Республики Крым» Сергей Бородкин, тренеры-преподаватели ГБООДО РК «Детско-юношеская спортивная школа №2».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:08 18.09.2015 0 695
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий