Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Ливадии пройдет Международный «Форум мира»

09:31 22.09.2015

dovesilhouette

В Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «Ливадийский дворцово-парковый музей-заповедник» Министерства культуры Республики Крым 5 октября 2015 года пройдет II Международный ежегодный «Форум мира». Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной Международному дню мира, сообщила министр культуры Республики Крым Арина Новосельская.

Также в пресс-конференции приняли участие: президент Фонда поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец» Юрий Сафронов, pr-директор Фонда поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец» Ольга Вайс, вице-президент фонда "Миротворец", куратор Форума мира Константин Коломенский, председатель Попечительского Совета фонда Миротворец, президент Международного кинофестиваля "Я люблю мир" Егор Ржевский.


Арина Новосельская отметила, что проведение такого рода мероприятий в республике помогает донести до жителей всех стран что «Крым – это территория мира».
Также министр культуры сообщила, что «Форум Мира» проводится с целью объединение общественных деятелей, политиков, актеров театра и кино, музыкантов, бизнесменов, спортсменов, ученых для пропаганды в обществе идей мира, поддержки мирных процессов и инициатив, в частности на примере сохранения мира в Крыму.


В рамках пресс-конференции организаторы Форума выразили благодарность в осуществлении совместных проектов министру культуры Республики Крым Арине Новосельской. Организаторы Форума подчеркнули, что в день проведения форума состоится торжественное награждение наиболее выдающихся представителей культурной, политической и научной элит, чьи вклады в продвижение идей мира одни из самых весомых и значимых из России и стран Европейского Союза, Латинской Америки, Азии, а также в рамках форума пройдет Международный кинофестиваль "Я люблю мир".

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:31 22.09.2015 0 723
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий