Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

"ТСК-Таврия" лидирует после матча 5-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС

10:51 22.09.2015

vratar lovit myach

В воскресенье, 20 сентября, на ялтинском стадионе "Авангард" в рамках 5-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза встретились два лидера ФК "Рубин Ялта" и симферопольский ФК "ТСК-Таврия".

После четвёртого тура симферопольцы и ялтинцы уверенно занимали первое и второе места, соответственно. Не удивительно, что болельщики обоих команд возлагали на эту встречу большие надежды и ожидали яркой и насыщенной борьбы за дальнейшее лидерство.
Трибуны "Авангарда" заполнили не только местные болельщики, но и фанаты "ТСК-Таврия", которые весьма энергично и достаточно шумно без устали поддерживали свою любимую команду на протяжении всей игры.

Перед началом матча всех присутствующих на стадионе и игроков, и болельщиков приветствовал глава администрации Ялты Андрей Ростенко, который пожелал всем зрелищного футбола и ярких впечатлений, футболистам хорошей игры, а судьям справедливого судейства.

Однако, к сожалению, сложилось впечатление, что хозяева поля не сразу включились в игру и на первых же десяти минутах позволили вколотить в свои ворота целых два мяча. В общем первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу "ТСК-Таврия".
После забитого третьего гола вратарь "Рубина" был настолько расстроен, что не сразу встал с поля, но все же нашел в себе силы собраться и продолжил игру, не пропустив больше не одного мяча.

Второй тайм ялтинцы начала заметно энергичнее, опасных моментов у ворот противника стало больше, но результативно пробить оборону симферопольцев им удалось всего лишь один раз.

Таким образом, встреча ФК "Рубин Ялта" и ФК "ТСК-Таврия" завершилась со счетом 1:3. Симферопольцы с достоинством удержали свое лидерство.
Лучшим игроком этого матча среди ялтинских футболистов стал Виктор Бровкин, который и забил в этой встрече единственный мяч в ворота соперников.

По материалам:Юг Ялта

Источник: НоваяАлушта.РФ