Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Туристический форум «Открытый Крым» соберет в Алуште более 150 представителей турбизнеса

14:36 30.09.2015

forum

В туристическом форуме «Открытый Крым» примут участие более 150 представителей туристических операторов Российской Федерации и стран СНГ. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.
По словам министра, форум начнется с четырех информационно-познавательных поездок по Крыму, организованных Министерством курортов и туризма Республики для туроператоров из регионов Российской Федерации и стран СНГ.


- Прежде, чем проводить серьезный разговор на форуме о развитии туризма в осенне-весенний сезон, нужно дать возможность его участникам лично познакомиться со всеми реалиями рынка и самостоятельно оценить перспективы сотрудничества с Крымом, – подчеркнул Сергей Стрельбицкий. – Три дня будут проходить инфотуры для гостей форума по всему Крыму, а на два завершающих дня запланирована программа серьезных встреч, презентаций и переговоров. Мы уверены, что только такая концепция форума позволит находить новые решения прямо во время профессионального диалога.


Информационные туры охватывают направления туризма, которые будут актуальны именно в осенне-весенний период: деловой туризм, оздоровление и лечение на курорте, познавательный туризм и спортивный туризм.


Информационные туры будут проходить с 26 по 28 октября. Форум продолжит работу 29-30 октября в Алуште на базе отеля «Porto Mare», где пройдут тематические круглые столы по каждому направлению туризма с участием как представителей туроператоров из регионов РФ и стран СНГ, так и местного туристического сообщества.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:36 30.09.2015 0 625
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий