Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алуштинцы могут принять участие в акции «Любимый учитель»

18:23 30.09.2015

lubimyj uchitelВ социальных сетях стартует всероссийская акция «Любимый Учитель». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки Российской Федерации. По информации организаторов, принять участие в акции могут школьники, студенты, их родители и учителя. Для этого необходимо сделать фото и видео с учителями, сопроводить их поздравлением и разместить в социальных сетях с указанием хэштега #ЛюбимыйУчитель.


В акции также могут принимать участие все, кто уже окончил обучение, путем размещения архивных фотографий. Обязательным условием участия в акции является указание места (школа, вуз, город, район), а также фамилии, имени и отчества учителя(-ей), представленных на фото или видео.


Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый Учитель» по адресу ft.snwall.ru< на официальном сайте Минобразования России. Наиболее интересные фотографии будут транслироваться на экранах в Государственном Кремлевском дворце во время проведения праздничного концерта, приуроченного ко Дню Учителя 5 октября 2015 г.


Акция «Любимый Учитель», организованная Министерством образования и науки Российской Федерации, приурочена к празднованию Дня учителя, который традиционно отмечается в России 5 октября. 2015 год стал юбилейным для этого профессионального праздника: 50 лет назад в нашей стране стали официально чествовать работников системы образования.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 18:23 30.09.2015 0 544
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий