Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Молодежь Алушты помогла одинокой 90-летней бабушке

09:57 05.10.2015

RSM 1

1 октября во многих странах праздновался Международный день пожилых людей.
Молодежные организации Алушты не оставили без внимания этот праздник. Представители Алуштинских городских организаций «Российский Союз Молодежи» и «Молодая Гвардия» помогли по хозяйству бабушке, которая уже длительное время проживает одна в своем доме по ул. Береговой. В этом году ей исполнилось 90 лет!


Ребята решили подарить частичку своего внимания и заботы этой женщине, помогли привести ее дом в порядок. Пошпаклевали, побелили и покрасили стены ее дома, где нужно - помогли поклеить обои.

С просьбой оказать содействие в наведении порядка в доме бабушки в Администрацию города обратилась ее соседка. Заместитель Главы Администрации Галина Перепелица на одном из совещаний озвучила суть проблемы и предложила молодежным организациям совместными усилиями оказать помощь.
Ребята с радостью откликнулись на предложение и сделали все, что могли, чтобы навести порядок в доме 90-летней алуштинки.


- Всего в социальной акции приняли участие 10 человек, за что им огромное спасибо, - отмечает председатель «Российского Союза Молодежи» города Алушты Сандро Парцхаладзе.

RSM 2

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 09:57 05.10.2015 0 624
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий