Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште состоится второй ежегодный всероссийский форум региональных СМИ

16:51 20.10.2015

vserossiiskii forum

С 12 по 14 ноября 2015 г. в Алуште под патронатом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации пройдет Второй Ежегодный Всероссийский Форум региональных средств массовой информации. Организатор форума - Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым.


- Мероприятие такого масштаба проходит в Крыму впервые, - отметил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский. - К нам съедутся представители ведущих СМИ Российской Федерации, чтобы поделиться опытом с нашими республиканскими информационными агентствами, газетами, телеканалами. Это действительно важно, так как крымские СМИ переживают «второе рождение».


В мероприятии запланировано участие более 400 человек, в числе которых медиа-менеджеры, эксперты, известные журналисты и репортеры, публицисты и аналитики.
На Форуме будут обсуждаться вопросы повышения эффективности региональных СМИ, государственной поддержки СМИ, стратегии развития регионального телерадиовещания, усиления кадрового потенциала медиаотрасли, производства и распространения контента, возможности новых медиа в работе традиционных СМИ, импортозамещение в медиаотрасли и многие другие.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:51 20.10.2015 0 876
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий