Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Симферополь будет принимать Фестиваль российской прессы

17:02 21.10.2015

fest ros pressy

23-24 октября 2015 г. в Симферополе состоится «Фестиваль российской прессы в Республике Крым», открытие которого - в 11.00 на пл. Ленина. Организацию и проведение мероприятия осуществляет Некоммерческое партнёрство «Национальная сеть распространения прессы «Союзпечать» совместно с Ассоциацией распространителей печатной продукции при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, при участии Группы компаний «Кардос» (г. Москва).


В Фестивале примут участие представители крупных издательских домов, предприятий по распространению печатных изданий, общественных организаций, государственных и муниципальных органов власти, жители и гости полуострова.


Основная цель фестиваля - продвижение и популяризация российских изданий печатной и книжной продукции, конструктивное долгосрочное развитие отрасли распространения, повышение интереса к активному участию граждан РФ в общественной жизни страны.


Изюминками фестиваля станут Аллея Прессы и открытый урок известного писателя Захара Прилепина (г. Москва) «Чтение, музыка, мода - возвращенные традиции».


С программой фестиваля можно познакомиться здесь

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:02 21.10.2015 0 620
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий