Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

«Его Величество Вальс» открыл программу межсезонья

11:56 22.10.2015

vals 1Цикл развлекательных программ для алуштинцев, которые будут проходить в Культурно-досуговом центре «Подмосковье» в течение осени, зимы и весны, начался танцевально-музыкальным вечером «Его Величество Вальс». Программа праздника началась с выступления грациозно вальсирующей пары в составе руководителя ансамбля исторического танца «Реверанс» Екатерины Мигаленюк и руководителя студии бальных танцев Александра Горюшина. Затем две вальсовые мелодии подарил гостям вечера инструментальный ансамбль Дома творчества «Подмосковье» «Мятный джаз» (рук. Юлия Гриненко).

vals 2Центральная часть программы посвящалась вальсовому мастер-классу, который с блеском провел Александр Горюшин. С огромным удовольствием гости вечера воспринимали хореографические азы и пытались под музыку повторить плавные движения танца. И у многих это получалось!
Кроме того, ведущий вечера Валентин Болотин познакомил всех с ритуалом приглашения дамы на вальс, а юная пара из Лучистовского танцевального ансамбля «Веснушки» показала свой вальс.


В течение вечера гости приняли участие в играх и конкурсах, а также насладились выступлением ВИА «Спектр» (рук. Владимир Николаев).

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:56 22.10.2015 0 634
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий