Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В рамках форума «Открытый Крым» обсудят вопросы продвижения регионов Крыма на рынке туруслуг

06:35 27.10.2015

regiony

В рамках туристического форума «Открытый Крым» состоится семинар для представителей муниципальных образований, посвященный вопросам развития бренда территорий. Об этом сообщила начальник управления имиджевой политики Министерства курортов и туризма Республики Крым Ольга Мацулова. По ее словам, российские туристы воспринимают Крым как некий единый образ, мало пока зная о том, как не похожи друг на друга его регионы.


- Нам предстоит выбрать четкое позиционирование для каждого региона Крыма и в итоге прийти к разработке бренда Крыма, как популярного туристического направления с множеством вариантов для отличного отдыха. Я надеюсь, что завяжется интересная и полезная дискуссия, – отметила Ольга Мацулова.

В рамках семинара пройдет обсуждение эффективных моделей и инструментов по продвижению территорий Крыма на рынке туристических услуг. Так, представители Союза дизайнеров России рассмотрят вопросы коммуникативной модели брендирования крымских объектов показа и системы визуальной коммуникации для исторических, природных и культурных объектов Крыма на примере Никитского ботанического сада.

Член Экспертного совета при Главе Республики Крым Алексей Комов представит участникам семинара свой проект «Курортоград». Директор экспертной группы «Крымский проект», член Экспертно-консультативного совета при Главе Республики Крым Игорь Рябов обозначит проблемы формирования бренда территорий с привязкой к задаче формирования бренда Крыма.

Напомним, турфорум «Открытый Крым» состоится 29-30 октября в Алуште на базе парка-отеля «Порто Маре».

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 06:35 27.10.2015 0 538
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий