Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преподаватель Алуштинской детской музыкальной школы стал одним из победителей общероссийского проекта «Одаренные дети и молодежь»

14:55 28.10.2015

uchitelПреподаватель по классу медных духовых инструментов Алуштинской детской музыкальной школы Евгений Евдокимов признан одним из победителей в общероссийском конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств». Об этом сообщили в Министерстве культуры Республики Крым. Данный конкурс проводился в рамках масштабного проекта «Одаренные дети и молодежь». Наградами были отмечены детские школы искусств Республики Крым и творческие успехи их преподавателей.


Данные конкурсы, по мнению организаторов, направлены на реализацию государственной культурной политики - выявление молодых дарований, создание условий для их индивидуального обучения, всестороннего раскрытия их творческого потенциала при непосредственном участии детских школ искусств.


В этом году в конкурсах «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «50 лучших детских школ искусств» приняли участие представители всех 85 регионов страны, а победителями стали лучшие из лучших, те, кто внес весомый вклад в развитие российской системы художественного образования.
Всего в конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств-2015» приняли участие 146 педагогов, из них в финал вышли 60 из 48 регионов России. В смотре лучших Детских школ искусств приняли участие 107 учреждений, из них жюри были отобраны 50.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:55 28.10.2015 0 710
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий