Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сергей Аксёнов рекомендовал более ответственно осваивать субсидии на модернизацию детсадов

12:36 30.10.2015

Aksenov doshkolnoe

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов рекомендовал главам муниципалитетов Республики более ответственно подходить к освоению субсидий, предназначенной на модернизацию системы дошкольного образования в регионах полуострова. Об этом Глава Республики заявил в ходе совещания с главами исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований, в котором принимала участие и Глава Алуштинского муниципалитета Галина Огнева.


- Не везде на объектах выполняются работы в установленные сроки, не везде качество соответствует тем параметрам и ГОСТам, которые определены федеральными законами, - оценил ситуацию С. Аксенов. - Поэтому наша задача в результате сегодняшнего совещания – определить слабые стороны и решить, что необходимо сделать для того, чтобы выполнить те задачи, которые ставит перед нами Президент и Правительство Российской Федерации.


При этом Сергей Аксёнов заверил, что те подрядчики, которые справились с поставленной задачей, будут и далее привлекаться к работе на гособъектах.


- Обещаю полное содействие и взаимодействие, готов учитывать эти моменты в конкурсных процедурах, – заверил Глава Крыма.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:36 30.10.2015 0 670
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий