Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

АРТ- бульвар и крымская индустрия дополнили образ «Открытого Крыма» интересными изюминками (ФОТО)

08:54 31.10.2015

vystavki 1Формат первого туристического форума «Открытый Крым» позволил дополнить портрет полуострова такими колоритными штрихами и оттенками, разновидностями творчества, которые испокон веков хранились и передавались из поколения в поколение народами, сроднившимися с Крымом.


Творениями, представленными на экспозиции Арт-бульвара в парк-отеле «Porto Mare», невозможно было не залюбоваться! Они очаровывали и околдовывали своей аутентичностью и, одновременно, актуальностью – ведь ручная работа сегодня переживает настоящее возрождение.


Не менее завораживали своими ароматами-вкусами-красками и экспонаты, представленные в залах крымской туриндустрии. Многие их них можно было продегустировать и сразу же приобрести, чем охотно пользовались гости из 45 регионов Российской Федерации. А наиболее конструктивные сразу же договаривались о сотрудничестве.


И именно по количеству заключенных контрактов, по словам министра курортов и туризма РК Сергея Стрельбицкого, будет оцениваться эффективность дебютного форума «Открытый Крым». Ведь нацеленность на результат и экономическая целесообразность – одни из базовых показателей деятельности бизнеса и предпринимательства.

<!-- Simple Image Gallery Extended - Plugin Joomla! 3 - Kubik-Rubik Joomla! Extensions -->

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 08:54 31.10.2015 0 736
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий