Отопительный сезон в Алуштинском округе стартовал без серьезных проблем и трудностей. Об этом сообщил директор Алуштинского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Геннадий Сердюков. По его словам, началом отопительного сезона стало 28 октября.
"Отопительный сезон в Алуште начался 28 октября, согласно распоряжению Первого заместителя Главы Администрации Алушты, - сообщил Г. Сердюков. - Стартовал он без проблем, все котельные были запущены, но не в полном объеме нагрузок по теплоносителю. Возникли вопросы по подключению некоторых домов, где произошли утечки в подвалах, и были налажены ремонтные работы, все эти вопросы решаются".
Также Г. Сердюков отметил, что согласно распоряжению Первого заместителя Главы Администрации Алушты, в первую очередь были подключены к системе теплоснабжения социальные объекты, а потом жилой фонд.
Источник: НоваяАлушта.РФ

Написать комментарий