Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Туристический форум «Открытый Крым» будет проходить два раза в год

15:23 06.11.2015

otkrytyi krym 760Туристический форум «Открытый Крым» будет проходить ежегодно – в конце зимы и в начале осени. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

«К февральскому форуму команда Министерства курортов и туризма Республики Крым совместно с туристическим сообществом подготовит новые туристические продукты для потенциальных гостей полуострова на весну и лето 2016 года, - сообщил Сергей Стрельбицкий. - Заблаговременное планирование и регулярное обновление туристических продуктов даст возможность Крыму год за годом оставаться модным туристическим направлением и привлекать все большее количество гостей в любой сезон».

По словам министра, выбранный формат форума зарекомендовал себя как эффективный. Так, в рамках инфотуров туристическим компаниям из регионов Российской Федерации показываются новые туристические продукты, после чего организовывается площадка для контактов со всеми крымскими туристическими компаниями и отелями, готовыми предоставить цены на предстоящие сезоны.

Напомним, туристический форум «Открытый Крым» проходил 29-30 октября в Алуште. В нем приняло участие более 150 представителей туристических компаний и средств массовой информации из регионов Российской Федерации, а также около 450 представителей отелей, санаториев и турфирм Крыма. Форум стал площадкой для эффективного диалога между объектами туристического бизнеса Крыма и туристическими компаниями других регионов Российской Федерации.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:23 06.11.2015 0 597
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий