Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

На полуострове пройдет форум «Здравоохранение и медицина курортов Крыма»

16:09 06.11.2015

medforumС 18 по 20 ноября 2015 г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоится медицинский форум-выставка «Здравоохранение и медицина курортов Крыма». Форум предоставит его участникам возможность для всестороннего общения по наиболее актуальным темам в ортопедии-травматологии, анестезиологии-реаниматологии, развитии службы скорой медицинской помощи, реабилитологии и физиотерапии, обмена опытом и профессиональными достижениями.

Задача форума-выставки – объединить профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей государственных структур, деловых кругов и общественных медицинских организаций для обсуждения социально значимых проблем качественного и эффективного функционирования системы здравоохранения Крыма.

На форуме будут представлены современное оборудование, материалы, фармацевтические препараты и новейшие технологии, как российских, так и зарубежных производителей.

Деловая программа мероприятия ориентирована на практикующих специалистов-медиков, а также руководителей муниципальных медицинских учреждений, которые смогут принять участие в семинарах, конференциях, пройти обучающие школы и циклы, получить консультации ведущих российских врачей и специалистов.

Участие в форуме и его мероприятиях – бесплатное.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:09 06.11.2015 0 713
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий