Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алушту посетят участники Всероссийского конгресса по вопросам развития лечебно-оздоровительного туризма

19:03 11.11.2015

turАлушта станет первым крымским городом, который посетят в ходе ознакомительного тура участники II Всероссийского конгресса по развитию лечебно-оздоровительного туризма, который пройдет в Крыму с 17 по 21 ноября. 17 ноября участники Всероссийского конгресса - представители отрасли здравоохранения регионов Российской Федерации - посетят Алуштинский округ.

Для них будет организована обзорная автобусная экскурсия, озвучена информация о климатических особенностях Крымского полуострова, природных лечебных факторах Алуштинского курортного региона. Также гости посетят санаторий «Киев» и курортный комплекс «GOLDEN». После этого участники конгресса и инфотура проследуют в Ялту.

«В рамках тура участники получат возможность сформировать объективное мнение о возможностях санаторно-курортного лечения и реабилитации в Крыму, что позволит им компетентно рекомендовать наше направление для лечения тех или иных заболеваний», - отметил министр курортом и туризма РК Сергей Стрельбицкий.

Участие в информационном туре уже подтвердили 25 представителей отрасли здравоохранения Российской Федерации: главные врачи, заведующие отделениями больниц, а также врачи, осуществляющие медицинский отбор на санаторно-курортное лечение, представители врачебно-консультационной комиссии.

А 19-20 ноября на базе Сакского военного клинического санатория им. Н.И. Пирогова Министерство курортов и туризма Республики запланировано проведение пленарного заседания и круглых столов по вопросам развития санаторно-курортной отрасли Российской Федерации и современных технологий медицинской реабилитации взрослых и детей.

С программой информационного тура по Крыму для представителей отрасли здравоохранения регионов Российской Федерации можно ознакомиться по ссылке:crimeawithlove.ru

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 19:03 11.11.2015 0 630
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий