Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крым делает ставку на активных туристов, которых привлекают экскурсии

14:27 07.12.2015

liliya tour crimea4 декабря на базе ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» Министерство курортов и туризма Республики Крым провело семинар для крымских экскурсоводов «Альтернативная экскурсионная методика». Участникам семинара рассказали о новых методиках в повышении профессионального мастерства экскурсовода, обеспечении подлинности информации при разработке новой экскурсии, а также основах законодательства в сфере туризма в Российской Федерации.

Открывая семинар, заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова поблагодарила крымских экскурсоводов за их профессионализм, отметив, что у отдыхающих не было нареканий на организацию экскурсионной деятельности и работу экскурсоводов в сезоне 2015 года. По словам замминистра, ведомство делает все для того, чтобы создать необходимые условия для работы экскурсоводов.

«Министерство курортов и туризма Крыма подготовило три справочника по организации экскурсионной деятельности, туроператорской и турагентской деятельности, а также детского туризма. К концу года будет издан путеводитель по Крыму, а также 15 путеводителей по каждой туристической дестинации и малоизвестным для туристов регионам», – сообщила Ольга Бурова.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:27 07.12.2015 0 600
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий