Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление руководства города Алушты с Днем Конституции Российской Федерации

15:46 11.12.2015

den konstituczii7670

Уважаемые алуштинцы!

Городской совет и Администрация города поздравляют вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны, принятый 12 декабря 1993 года, установил высокую планку демократическим преобразованиям. Определив наши права и обязанности, Конституция предоставила каждому гражданину возможности для реализации его способностей и участия в управлении делами государства и общества.

Этот день объединяет всех россиян - граждан великой страны, всех, кто по-настоящему ценит такие понятия, как патриотизм и гражданская ответственность за свою Родину.

Сегодня российская Конституция служит крепким правовым фундаментом для экономики, политики, социальной сферы. Она утверждает и защищает не только права и свободы человека и гражданина, но и обязанности государства и власти по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе.

Убеждены, что мудрость и справедливость, заключенные в строках Основного закона, будут опорой всем нам в наших делах, определять направление наших действий.

Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и счастья вашим семьям. Пусть этот день придаст всем сил в достижении поставленных целей во благо нашей Родины – Российской Федерации, родного города и региона!

Галина Огнева, Глава муниципального образования – Председатель Алуштинского горсовета;

Игорь СОТОВ, Глава Администрации г. Алушты

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 15:46 11.12.2015 0 593
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий