15 декабря в Алуштинском округе было начато восстановление наружного освещения, которое приостановливали на период чрезвычайной ситуации в целях экономии электроэнергии. Об этом в ходе аппартного совещания 15 декабря сообщил Глава Администрации г. Алушты Игорь Сотов. Также запланировано возобновление работы лифтов в многоквартирных домах, которые тоже были временно приостановлены с 23 ноября.
«На сегодняшний день мы подключаем лифты по всему округу, - сообщил Игорь Сотов. – Речь идет о 18 многоэтажных домах в Алуште, плюс дома в Партените».
Директор предприятия «Горсвет» Яков Тимошенко сообщил, что с 15 декабря уличное освещение в Алуштинском округе работает в так называемом «зимнем» режиме: до 23.00 будут включаться все исправные фонари, после 23.00 – каждый третий. В новогоднюю ночь уличное освещение отключаться не будет.
Источник: НоваяАлушта.РФ

Написать комментарий