Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как святой Николай алуштинцев чудесами удивлял

12:50 22.12.2015

sv Nikolai ploshad

19 декабря на главной площади Алушты дети собрались на праздник «Чудеса от Николая». Аромат и настроение Нового года создал для всех собравшихся в солнечный полдень мальчишек и девчонок нарядный хоровод живых елочек, которыми была украшена сценическая площадка.

Ребят и их родителей поздравили с днем Святителя Николая, покровителя всех детей, Глава Алуштинского муниципалитета Галина Огнёва и Глава Администрации г. Алушты Игорь Сотов.

Музыкальными подарками для алуштинцев стали выступления хореографического коллектива «Каблучок» Дома творчества «Подмосковье» и ансамбля «Улыбка» Центра детского творчества. Их оригинальные танцевальные композиции «Зимние забавы» и «Увезу тебя я в тундру» стали приветом для детей ЮБК от тех регионов, где Зима властвует во всю силу.

Также в театрализованной части праздника в гости к юным алуштинцам приходили сказочные персонажи: Карлсон, Петрушка, Матрешка, Клоун, Кот и Лиса. Дети активно участвовали в веселых играх, конкурсах, флеш-мобах и в праздничном хороводе вокруг главной городской ёлки. А завершилось звонкое празднование вручением сладких подарков от Святого Николая.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:50 22.12.2015 0 528
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий