Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Туристам представят «Необычный Крым»

18:39 24.12.2015

neobychnyi krym

Министерство курортов и туризма Республики Крым начинает реализацию информационного проекта «Необычный Крым». Раз в квартал рабочая группа проекта будет готовить выпуск информационного буклета, посвященного новым идеям для отдыха в Крыму. Первый выпуск носит название «Малые музеи с большой историей» и приглашает крымчан и гостей полуострова открыть для себя небольшие тематические музеи с увлекательной тематикой.

«У Министерства курортов и туризма достаточно материала, фантазии и компетенции, чтобы придумывать новые темы выпусков на годы вперед», – уверен заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Рустем Тагаров.

Буклет «Необычный Крым» будет бесплатно распространяться на территории Крыма во всех офисах БайкалБанка, а также на АЗС и в офисах туристических компаний, ранее разместивших стойку «Туристско-информационный пункт».

В 2016 г. запланированы тематические выпуски «Необычный Крым с БайкалБанком», посвященные отдыху с детьми, гастрономическим приключениям и культовым религиозным местам полуострова.




Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 18:39 24.12.2015 0 604
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий