Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В детсадах и школах Крыма проводится проверка соблюдения температурного режима и состояние генераторов

17:50 11.01.2016

proverka MCHS

Сотрудники МЧС совместно с работниками управлений образования администраций городов и районов Крыма проводят проверку готовности к работе помещений детских садов и учебных заведений. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым.

По данным ведомства, планируется проверять наличие и исправность электрогенераторных установок, обеспечение температурного режима в помещениях.

«Главная задача – обеспечить теплом все социально значимые объекты, особенно общеобразовательные и дошкольные учреждения, – сообщил начальник главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.- Дети должны учиться в теплых классах и кабинетах, вне зависимости от сложившейся ситуации с энергоснабжением на полуострове».

В пресс-службе главка МЧС добавили, что проверка на наличие генераторных установок во всех школах и детских садах, а также соблюдение температурного режима в помещениях уже осуществлена в 14 детсадах и 18 школах Красноперекопска и Красноперекопского района. Нарушений там обнаружено не было.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 17:50 11.01.2016 0 517
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий